Почему наша жизнь устроена,как чёрно-белые пятна?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
gooD Гуру (4511) 18 лет назад
Я бы сказал полосы как у зебры. Ч, б, ч, б а потом попа)
. Мастер (1049) 18 лет назад
Потому что жизнь сама по себе - дерьмо.
senek Мастер (1350) 18 лет назад
она может быть устроена и как цветные пятна,
не жди чудо, создай это чудо сама :)
иришка Профи (543) 18 лет назад
а иначе не интересно жить ...
алена шепелева Гуру (3962) 18 лет назад
ну жизнь не тока ч thyj-белая, в ней есть еще цвятные ляпы...
Пользователь удален Профи (800) 18 лет назад
dlia togo chto bi posle chernoi polosi mi zenili to xoroshee chto s nami slychaetsa, lychshe ysh tak chem kogda vse "rovno" i sero
Nika Знаток (479) 18 лет назад
А ты белые разукрась,а черные пятно-выводителем!!!!)
Olga P Профи (721) 18 лет назад
скорее Вы ее воспринимаете как черно-белую...Что-то хорошее-только белое, чуть плохое-черное...А ведь и то , и другое бывают разнообразнами, то есть и черное имеет свои оттенки, и белое, кстати, тоже. Я уж не говорю о других цветах, стоящих в палитре между этити двумя... Поэтому учитесь видеть полутона , особенно в черном. потому что всегда есть "примеси" чего-то незаметно хорошего. Удачи!