Дружили год..Встречаемся месяц.Хотим житьвместе ! Можно УЖЕ?

Катрина Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
конечно давно пора,желаю удачи
Пользователь удален Гуру (2743) 17 лет назад
Если сами хотите кто же вам укажет на Да или Нет?
Марина Алехина Мастер (1616) 17 лет назад
Тебе нужно разрешение посетителей сайта? Если не разрешат, то жить не будете? Интересная ты девушка. Думаю, вам самим виднее, готовы вы к этому или нет.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
А ты сама как думаешь? Можно-нельзя... Делайте так, как вам угодно!!! Это ваща жизнь!!! Счастья Вам!!!
Александр Митин Профи (522) 17 лет назад
Да ради Бога! Я разрешаю! Лишь бы любились....
-=Тимур=- Гуру (4537) 17 лет назад
почему-бы и нет, если есть где, чтоб никто не мешал...
Iren Профи (679) 17 лет назад
раз задаешь вопрос, значит сомневаешься еще или в себе, или в нем. Подумай над моим ответом, тебе это надо?
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
О, Катрина, Не считайте время.., я вас умоляю, можно всегда...
SID Профи (897) 17 лет назад
Когда очень хочется то можно всё
Олька =) Профи (970) 17 лет назад
как появился такой вопрос, так уже можно
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Наоборот, нельзя уже.. .
Alex King Мастер (1038) 17 лет назад
УЖЕ НУЖНО ДАВНО ! !
Не томи парня, да и себя тоже. Сейчас уже не модно как-то долго встречаться и не спать при этом... хотя все очень индивидуально и думаю сама решишь, одно знаю точно: парень твой об этом мечтает давно ! Удачи ! !
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
можно?
что за вопросы?...тебе, что не хочется?...
Как захочется, так и надо))