18 лет назад
от

Как быть дальше?

встретились в командировке, мы как две половинки одного яблока.но у него девушка и у меня парень. . и каждый день его звонок как глоток воздуха для утопающуго. я все больше убеждаюсь, мой нынешний парень это не мое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Живем один раз, плюнте на все, ловите свое счастье, свою любовь, пусть она даже не будет долгой но вы будете счастливее, чем за все годы с нелюбимым, пережито мной. .

АААА! Я почти тебя понимаю!! ! Лучше мне ответте на этот вопрос!!!!

Если чувства взаимные, то раставайтесь со своими партнерами и вперед.

tak i bud s nim!!!!esli ti ljubis to v 4em delo!!!!

а ты уверена что он ктеье чувствует тоже самое