а ты любишь экстрим?

ЮЛЯ ПОЛЮТОВА Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Алена Царёва Мастер (1175) 18 лет назад
Обожаю, а ещё больше любит его мой друг Ромик.
Ratman Мастер (1440) 18 лет назад
Да в виде зайти куда-нить без очереди, когда за спиной остались 50 бабушек с авоськами.
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 18 лет назад
Обожаю экстрим!!! Когда то в детстве(ума не было наверное) прыгнул с высокого моста сальтом на спину в снег!!! Ваще, я эти ощущения полета помню до сих пор!!!!ПАРКУР - это жизнь ребята!!!!
Alina TR Профи (754) 18 лет назад
Да, это так классно, когда ты летишь где-нибудь или прыгаешь. Летом прыгала с высокой тарзанки: такие ощущения, просто супер, нет слов!
Белка Профи (987) 18 лет назад
Да,правда один раз,чуть о скалы не разбилась!!!