как вам слова?

Виктория Солнышко Мастер (1429), закрыт 18 лет назад
оставь лишь миг ,перед тем как выдать мне бмлет в один конец,назад дороги нет!без лишних слов нажми на курок...я к этому готов...............................................................о чем вы думаете когда читаете эти слова?
Лучший ответ
SunShine SuperNova Гуру (2524) 18 лет назад
О прощании с всем тем, что ты имеешь, о том миге, когда не веришь уже и самому себе, когда начинаешь вспоминать о том, что главное-то не полёт, а приземление... В этот миг понимаешь, что приземление-то ждёт смертельное...
и в голове крутиться только "ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? - ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ, КАК И РАНЬШЕ??? -НЕТ! Уходи, прощай!!!"...
Остальные ответы
мАНЯ Знаток (324) 18 лет назад
о высшей стадии психоза
Марина Алехина Мастер (1618) 18 лет назад
Бред наркомана, считающего себя поэтом.
confession of a broken heart Гуру (2765) 18 лет назад
Что-то как-то дипрессивно звучит)
Малая Гуру (3396) 18 лет назад
ктот когото поыслыет.
Алексей Филатов Профи (832) 18 лет назад
обратись к токтору был такой Зигмунд Фрей но его сейчас нет зато калег его полно они тебе все растолкуют и помогут :)(:
Пользователь удален Ученик (102) 18 лет назад
знаешь,мне понравилось,особенно понравилась фраза: "бмлет в один конец"))
на самом деле очень хорошо написано чувствуется отчаяние и решительность человека посмотрет судьбе в лицо
PaulDay Гуру (3629) 18 лет назад
Приговоренный к расстрелу :(