Кто-нибудь привораживал любимых, и если, да, то какой был результат?

Пользователь удален Мастер (1439), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Яна Беспалая Профи (561) 18 лет назад
Я не привораживала, но зато хорошо знаю как это делать, потому что ведьма в 5 поколении... Вобщем, не советую никому этим заниматься, хорошего ничего из этого никогда не будет ни тебе не парню, а только много крови... Не менструальной...
Остальные ответы
Любимка Мыслитель (5368) 18 лет назад
Я пробывала.Не на всех действует.
Но это забавно.
Наталья Гуру (2865) 18 лет назад
Моего мужа привораживали. Все равно со мной остался.
Сама Нежность Мыслитель (6789) 18 лет назад
Это так тупо!! Ты же не человека получишь, а зомби....да и грех на душу...