как бороться с одиночеством в душе?

Вишенка Ученик (233), закрыт 17 лет назад
если даже любимый рядом,а все равно чувствуешь одиночество?
Пользователь удален Профи (757) 18 лет назад
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Честный Гуру (3576) 18 лет назад
Нужно развлечься. Вместе сходить куда нибудь, ну что то можно придумать в любом случае...
Сергей Бобков Мастер (1469) 18 лет назад
Значет не любимый...
Он не дополняет тебя, не согревает духовно! А возможно у тебя просто деперсия, и надо отстранится от жизни, развеется - сходи в клуб..с друзьями на природу... А потом предайся безумной любви со своим парнем...!И тут ты все поймёшь...
Patriot Просветленный (26236) 18 лет назад
Скорее всего, у Вас нет увлечений и Вы домосед. Почаще выходите из дому, заводите друзей, очень помогает спорт.
Zveniga Мастер (1336) 18 лет назад
Жить и радоваться, доставлять радость другим. Жизнь так коротка...