Ну а внешне то, должны быть любимые похожи!

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Михаил Эдуардович Профи (906) 17 лет назад
По данным исследований.. нам всегда симпотичны партнеры со схожей телесной структурой... формой лица да и много там факторов выбора любимого человека...
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
ага как близнецы чтоб не смогли отличить друг от друга....
вак вкп Знаток (311) 17 лет назад
Лучше нет. А то еще напоминать будут друг друга...
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
ну что ты заладила как попугай:"Похожи, похожи" Нет! Нет! Нет! И еще раз нет!
Лиза Павлова Профи (789) 17 лет назад
мы сейчас одеваемся немного похоже---спортивный стиль
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
мы с мужем были похожи... и развод случился, щас молодой человек полная моя противополодность)))
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Любимые не бывают похожие, но совместное проживание от 10 до 25 лет их изменяет. Посмотри на такие пары они действительно становятся очень похожими.
Илья Николаев Мастер (1333) 17 лет назад
Не обязательно! Кто здесь в близких отношениях с "Жераром" (Депардье).??
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Похожи похожи, да только те люди которые прожили вместе бок о бок с друг дружкой лет 5 а то и 20. А в на начальном этапе они совсем разные и связывает их только любовь, а потом это уже перерастает в семью и тогда пара, деревья соединяться своими ветвями, руками и растут из общего корня. И лет через 10 это уже общее дерево. Естественно много чего общего …………..
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
net ne doljni ni v smisle vibora lubimix ni vlublennie ne doljni bit' poxojimi vot ja so svoim ne poxoja voobshe ja 165 rostom on je 2.02...da i moi molodie ludi nebili poxoji...vse raznie...
Dasha Мастер (2213) 17 лет назад
не обязательно, но круто когда похожи, мы с моим похожи: цветом волос, глаз.