Вторая ночь - она опасна?

Fiesta ** Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
прелести новизны уже нет, а прелести доверия еще нет.. .
как это пережить?
Пользователь удален Профи (509) 18 лет назад
если с тем же то да ты не получиш удолводтворения
Елена Иванова Мудрец (13911) 18 лет назад
хорошо, когда доверие до секса...
Дмитрий Мыслитель (5788) 18 лет назад
закрой глаза блин раслабся и получай удовольствие....
Антон Минин Профи (863) 18 лет назад
Она не опасна, она просто переходит в однообразие.
КатюньчиК Знаток (456) 18 лет назад
Кстати опасна... Но во вторую ночь ты не о чём не задумываешся.... Только потом.. Смотря какой ещё парень!!!! Вот у мя было всё 3 ночи, а потом усё!!!!И страшно не было, было больно и обидно!!!!
Ольга Мишина Гуру (2906) 18 лет назад
Не знаю, у меня с нынешнем мол. челом было доверие еще до первой ночи.. .
PoL5NiZZы Гуру (4451) 18 лет назад
Вторая ночь-она главная. Второго раза может и не быть, а раз он есть-вот когда-то и надо выложиться на все сто...:)
SERA Мыслитель (5334) 18 лет назад
а это не надо переживать,это надо пройти....и будет прелесть....просто прелесть секса!
skylined Мастер (1087) 18 лет назад
время всё поправит,остаётся только ждать,что будет дальше
марианна мальцева Просветленный (20621) 18 лет назад
не заморачивайся такими глупостями... наоборот самое время чтоб открыть в друг друге еще что-то
Ulviyye Ученик (94) 18 лет назад
raz est vtoraya znachit vashi otnosheniya ne zakonchilis odnoy nochyu,znachit vozmojno prodoljeniye,esli on tebe nravitse to togda vse budet ok