Можно ли пить пиво когда болеешь??
Здравствуйте, посоветуйте как согнать температуру и хорошо себя чувствовать?
Сегодня День рождения у друга, зовет, если не пойду обидится:(
Как согнать температуру 37.5 и хорошо себя чувствовать?
алкоголь коварный враг, то же можно сказать и о вашем друге если он не понимает ваших проблем
выпей аскофен да вали на день рожденья-не парься
У меня безумно болело горло-заставили водку с перцем выпить... Стало гораздо легче!
при простуде с температурой помогает горячее пиво - противно на вкус, но действует. лучше выпить стакан на ночь и под одеяло спать. и не ходить к другу, тем более не выпивать. если друг - адекватный человек, то поймет.
надо идти. . должно полегчать..