Какое самое романтичное время года

Я думаю каждое время года по своему романтично.. .
Зима, снег - можно погулять по скрипучему снегу, поваляться даже если это по детски, это безумно сближает, вы бегаете смеётесь и всё во круг прекрасно.. .
Весна - пробуждение любви, более острые ощущения, запах безумной свежести от которой кружится голова, и пение птиц... .
Лето - Тепло, вечерние прогулки.. . НОЧНЫЕ прогулки ...РОМАНТИКА!!! !
Осень - медленный листопад, красотища вокруг.. . Вам хочется быть всё ремя вместе от того что вы любите и от того, что на улице становится прохладно!!

Осень, бесспорно. Она и депрессивна, она и романтична...

dymay osen i zima .

osen kogda opadayt listia vse tak krasivo.

zimoi kogda na ylice idet sneg a vi sidite y kamina eto ved tak pomanti4no

Осень, листочки шуршат под ногами, все в золотистых тонах, воздух свежий, красота и сплошная романтика….

весна:)