Что такое "мусульманские народы", у нас например, в Башкирии в мечеть ходят или древние старики или молодые вахабиты.

Вячеслав Иванов Мудрец (19045), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Уровень религиозности ещё меньше чем у русских.
Лучший ответ
Катерина Мастер (1883) 12 лет назад
Мусульманские народы-это народы, населяющие Юго-Западную Азию, Северную Африку, а у вас в Башкирии- жалкие породии на них.
hausoflunaПрофи (649) 12 лет назад
тож самое можно сказать про славян. религию им привили.
Катерина Мастер (1883) Навязали.
Остальные ответы
SLXGFD1984563445 Мыслитель (5367) 12 лет назад
не знаю таких народов, и откуда у вас арабское течение ваххабиты взялось?
hausofluna Профи (649) 12 лет назад
"мусульманские народы" - все кто исповедуют ислам. Арабы, дагестанцы, вобще многие народы кавказа, татары, башкиры и т. д.

У нас, в Башкирии, молодые ваххабиты в мечеть не ходят. Это же вам не кавказ.
SLXGFD1984563445Мыслитель (5367) 12 лет назад
на Кавказе раз в сто лет она появлялось и уничтожалось местными
Гульнара Ашелова Оракул (64660) 12 лет назад
Выходит, что древних стариков в иных народах нет?)
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
В России 3 миллиона, кто принял ислам и ходит в 3000 мечетей. Это 2 % населения. Как впрочем 2-3 % населения и ходит в православные храмы.
Вячеслав ИвановМудрец (19045) 12 лет назад
Сколько из тех кто "принял ислам" ходят в мечеть? 1%? 1% от 2% населения - это мизерное количество.
МансурМудрец (13686) 12 лет назад
Только вот у нас в отличие от ваших храмов - яблоку негде упасть...
Андрей Пяртман Просветленный (41427) православных приходов 15 тыс. приходов 5 раз больше, а верующих столько же.
n n Гуру (4787) 12 лет назад
А что в википедии слабо посмотреть? =)А
Абазины
Аварцы
Агулы
Азербайджанцы
Арабы
Арчинцы
Ахвахцы
Б
Багулалы
Балкарцы
Башкиры
Белуджи
Боснийцы
Ботлихцы
Г
Годоберинцы
Горанцы
Греки-мусульмане
Д
Даргинцы
Д (продолжение)
Друзы
И
Ингуши
К
Казахи
Капские малайцы
Катарцы
Киргизы
Критские мусульмане
Кумыки
Кураминцы
Курды
М
Мусульмане в Греции
П
Панджабцы
Помаки
Пуштуны
Р
Русские мусульмане
Рутульцы
С
Сидди
С (продолжение)
Синдхи (народ)
Славяне-мусульмане
Т
Табасараны
Талыши
Татары
Терские кумыки
Торбеши
Турки
Туркмены
У
Узбеки
Х
Хазарейцы
Ч
Чайхана
Чараймаки
Чеченцы
Ш
Ширази (этническая группа)
Источник: Почти все из ходящих в мечеть соблюдают религиозные предписания!! ! посмотрите сколько мужчин в пятницу в мечети приходят, а ведь это даже не выходной день. Откуда вам знать уровень их религиозности?
Вячеслав ИвановМудрец (19045) 12 лет назад
Это может в недоразвитых диких районах Кавказа бездельники в мечетях.

А у нас пятница обычный рабочий день. Никто по мечетям не шатается.
Вячеслав ИвановМудрец (19045) 12 лет назад
Для особо малограмотных

http://ru.wikipedia.org/wiki/Арабы-христиане