почему нигде не требуются психологи?

Пользователь удален Знаток (271), закрыт 17 лет назад
????Учишься-учишься, а потом выясняется, что никому не нужна ((( Или есть вариант работать менеджером, или ещё кем..
Лучший ответ
Психе Профи (619) 17 лет назад
Профессиональные психологи всегда нужны. И потом, у нас очень скептически относятся к психологии и не понимают люди чем она может помочь.
Остальные ответы
Андрей Смирнов Профи (832) 17 лет назад
Потому что вокруг - одни психи. :)
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Потому что трое из четырех психологов сами больные.
Да и зачем на святой земле психологи?
Дмитрий Ученик (181) 17 лет назад
прекрашай употреблять наркотики!!! пожалуйста спасибо
Источник: муй
Пользователь удален Мудрец (16537) 17 лет назад
Все учатся на психологов... Но не потому, что престижно, а потому, что легко учиться... Это потенциальные неудачники!
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Менеджер - психолог, это неплохо. Можешь сделать карьеру в какой нибуть компании.
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
плохо ищешь, сейчас в крупные компании модно принимать на работу психологов для создания атмосферы в коллективе.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Потому что их как собак не резанных
Виктор Пузиков Профи (948) 17 лет назад
потому что человек в душе много плохого держит,а психолог,ну если не насквозь видет,но по крайней мере может предугадать дальнечшие действия человека!Попробуй на психолога эмоции отрицательный слить,он просто промолчит!!!
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
еще как востребованы...
только "темную лошадку" после инста....никто не берет... только по рекомендациям...
а так.. во многих крупных компаниях есть штатный психолог....
Alena Eresko Мастер (1619) 17 лет назад
Мало просто хороших психологов. Вот в америке почти у каждой семьи есть. Едь туда - хорошо заработаешь :)
Полина Родина Профи (567) 17 лет назад
Потому что в России, в отличие от зарубежных стран, никто не хочет платить за услуги психолога..люди предпочитают обратиться за помощью,например,к друзьям,которым они больше доверяют и получить бесплатную помощь
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Много психологов, юристов и экономистов. Но хороших специалистовв этой области мало! Будешь таковой - всегда будешь востребована)
Халил Сейтаблаев Знаток (341) 17 лет назад
Ты серьезно?Я тоже собираюсь поступать на психолога.А вот теперь над этим еще раз подумаю!..
Алексей [ United Kingdom ] Знаток (256) 17 лет назад
хех... психолог разбераются в людях , а Люде не любят когда в них разбераются и говорят им про них =)
Ирина Якимова Ученик (212) 17 лет назад
1. Не там ищешь.2. Знание психологии могут тебе влюбом месте.3. Займись физионмистикой и устраивай свои сеансы.
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Это потому что ты не практикуюший психолог (не можешь принимать пациэнтов). Но отдел кадров, это не так уж и плохо. Поузнавай ещё, вариантов ещё много. В крупных компаниях психологи есть обязательно.
ST Мыслитель (6327) 17 лет назад
Потому что они самые настоящие психи.