Как сдавать авто в сервис не у официала

ya_valya Мастер (1886), закрыт 12 лет назад
Решил отремонтировать не у официала (касковская франшиза мать её).
Нашел сервис по кузовным работам, даже русский ), договорился о цене.
Нормально что при сдаче авто мне на руки дают бумажкку расписку?
Дополнен 12 лет назад
о цене устно, щас продублирую на бумаге
я не хочу машину пока ремонтируют ) я хочу чтобы через неделю она там же оказалась ) в сервисе а не в угоне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (396926) 12 лет назад
да понятно что хочеться машину, пока вашу ремонтируют .
А договорились о цене устно? Или все же чернъм по белому ?