почему при знакомстве с заинтерсовавшим её парнем девушки не рассказывают об их умении приятно сосать?

Весело вставлять Мыслитель (6503), закрыт 17 лет назад
Вита Знаток (479) 18 лет назад
боятся показаться парню шлюхами
Александр Отчаянный Гуру (3524) 18 лет назад
аффтар жжешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давай есче!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МАРИША Ученик (226) 18 лет назад
это зависит от человека, один может прямо сказать, и ему могут прямо сказать, а другой нет
biana blanki Мыслитель (5890) 18 лет назад
a myj4ina raskazivaet kak on eto delaet ili net skaji?
ledi -star Просветленный (21674) 18 лет назад
Сосать умеют все. Учатся у мамкиной груди. У кого, кроме члена, есть и мозги, те знают об этом или догадываются.
Пользователь удален Ученик (127) 18 лет назад
Интересно, а чем ВЫ можете девушек заинтересовать?? Такими вот вопросами??