Кто-нибудь ложит в кольцо с ростом 176?

Александр Кривостаненко Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Баскетбол
Виктор Пузиков Профи (948) 18 лет назад
Да а в чем проблема главное как я считаю практика и стратегия,а рос не важен,хотя пригождантся!
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 18 лет назад
Не ...у меня 170... клал. раньше.. . щазнеиграю.. . :(
Пользователь удален Знаток (480) 18 лет назад
Была такая команда В ПУ97 - в ней спасателей учат. Так вот парниша с ростом 165 ложил. Икры у него правда были не суразно накаченными.
Инга Мастер (1689) 18 лет назад
Нет ничего невозможного... Главное, прыгучесть и огромное желание...
Дмитрий Деменев Профи (671) 18 лет назад
У меня рост 172 см я кладу на кольцо 295см а стандарт 305 см! мне немножко осталось=)а ващее эт конешно возможно
Moon Child Гуру (2558) 18 лет назад
Я играл за вторую сборную ЮУрГУ (Это такой университет в г. Челябинске), так вот у нас был парнишка с ростом не больше 170 это точно, может 165. Вот он забивал сверху. Правда кольцо не много не стандартное. Где-то 295-300см.