почему при желании познакомиться у девукши не возникает желания сообщить о том, девственница ли она?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 17 лет назад
la Профи (873) 17 лет назад
Потому что это личное!!
Александр Отчаянный Гуру (3526) 17 лет назад
молодца)))))))))))))))))))00 я под столом ржу))))))))))))))))))))))))0 а у них мозгов не хватаает)))))
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
a ti pri znakomstve govorish skolko ix y tebia bilo
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
ну че блин за дурацкие вопросы!!!
ольга викторовна забузова Знаток (491) 17 лет назад
когда у тебя есь желание познакомиться с девушкой ты тудже выкладываешь весь свой сексуальный опыт, сколько где и как???
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
А в чем, собственно, облом? Пусть молчит. Даже интереснее узнать. Да, некоторые сразу предупреждают, может и нехотя, но бывает и с гордостью. Это нормально. А ты спроси так, чтобы у нее появилось желание все тебе рассказать. И все довольны.