как доказать человеку, что любишь?

наташа * Гуру (3049), закрыт 17 лет назад
Светлана Оракул (95567) 18 лет назад
а может не надо их баловать
Ёлка Мудрец (12978) 18 лет назад
это или понимаешь или нет. Все.
Smehaylo Мыслитель (6399) 18 лет назад
Зачем доказывать? Помоему это надо чувствовать...
????️ Профи (605) 18 лет назад
Любовь не доказывают....это и так видно.. Если не дурак сам поймёт... не надо доказывать...
ОТАН Гуру (2558) 18 лет назад
э то не доказывается
оно увидится сер цем, если у ваш его избранника оно заговорит. .
Меламори Мастер (1157) 18 лет назад
Любовь не требует доказательств. Она либо есть, либо ее нет. Ее не доказывают, ее проявляют своими поступками, действиями...)
Валерий ПВВ Профи (757) 18 лет назад
Просто люби его! Главное чтоб этот человек сам заметил твою любовь, а если он не замечает значит он тебя не любит!!!
oksana orlovskaja Знаток (419) 18 лет назад
Если он будет просто повнимательней к тебе,то поймёт,что ты его любишь.Мне кажется глупо идти на доказательство...