Как доказать человеку, что любишь?
Поступками и действием!!!
Если он будет просто повнимательней к тебе,то поймёт,что ты его любишь.Мне кажется глупо идти на доказательство...
Просто люби его! Главное чтоб этот человек сам заметил твою любовь, а если он не замечает значит он тебя не любит!!!
Любовь не требует доказательств. Она либо есть, либо ее нет. Ее не доказывают, ее проявляют своими поступками, действиями...)
э то не доказывается
оно увидится сер цем, если у ваш его избранника оно заговорит. .