"Ничто в этом мире не происходит случайно"...

А вы как думаете? (Примеры из личного опыта приветствуются)

Шли мы с другом по улице. Идем себе, никого не трогаем. И вдруг ему на рубашку гадит какая то пернатая зараза. Ну я, как лучший друг, первый начал смеяться. Да еще каак смеяться. Именно мой гомерический смех и привлек ЕЁ (одной очень красивой девушки) внимание. Сейчас мы вместе и очень любим друг друга. Мораль : птичье дерьмо помогло мне найти своё счастье. Эта птица сознательно нагадила на моего друга ? Что бы я нашел свое счастье ? НИКОГДА не поверю !!!

Случай - рука судьбы.

Источник: М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

Всё подчиняеться законам Бога. Если мы встречаем в этой жизни хорошие или плохие события, то это реакция на наши прошлые поступки, которые мы совершили в прошлых жизнях.

да, думаю, ты прав. ничего случайного не бывает в этом мире. я уже поняла это.. есть то, что мы легче объясним случайностью, из за боязни покопаться... а иногда некоторые знаки судьбы несут в себе вполне определенный характер!

Конечно.. одно вытекает из другого.... но. не такие уж люди пешки, что бы доверятся случайности....