если бы вы учились на факультете связи с общественностью...?

~Envy~ Мыслитель (8549), закрыт 16 лет назад
как бы вы представляли себя в будующем???
то есть вопрос таков как вы представляете себя в будующем в этой профессиии (проф.-пиар)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1175) 16 лет назад
привет )
знаешь, прежде всего я бы не выбрала себе такого факультета ...
а в будУЩем с такой специальностью ты могла бы быть пиарщицой ))))
задай этот вопрос в Образовании - может там тебе помогут... .