Когда наша страна Россия , не будет самой отсталой и нищей ?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Naughty Профи (528) 17 лет назад
когда я буду президентом ))
Пользователь удален Профи (640) 17 лет назад
да ты парень не патриот!!!! зря=)
НИКА Знаток (342) 17 лет назад
чел, да ты гонишь!!!! эт я те грю!!!! ты видно не в курсах, по поводу АбцтаноФФки в мире!!!!
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
Кудрин обещал через 10 лет. А вы сравните Северную Корею и Россию... Ну и кто отсталый и бедный... конечно, в сравнении с Америкой мы не выиграем, но надо ли?
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
мне похуям.. . я по жизни не отношусь к отсталым и нищим. . а патриотизмом не пылаю...
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Когда мы перестанем так считать! ! Мы все могем!!!!
Пользователь удален Мастер (1610) 17 лет назад
ну знаешь! наша страна не самая нищая и отсталая. пока у власти будут жиды, мы так и будем нищей и отсталой. всю страну разворовали и теперь удиваляются, что мы такие, блин, несчастные!
Виктор Иванов Ученик (109) 17 лет назад
РОССИЯ НЕ ОТСТАЛАЯ И НЕ НИЩАЯ!! ! Просто кто-то хочет много на халяву! А надо делать самому!
влад жабреев Мастер (2103) 17 лет назад
когда наши девушки будут любить нас а не иностранцев
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
когда люди перестанут спрашивать это,а РЕАЛЬНО делать что то для процветания стрны!!!!во как!
Romana Знаток (350) 17 лет назад
Она не отсталая и нищеты в любой стране хватает