Говорят, в футболе все куплено

наташа * Гуру (3049), закрыт 17 лет назад
Что, мол, уже заранее известно, что не только наши, но и ФРАНЦУЗЫ (!!!) не попадут на ЧЕ 2008. Вы в это верите?
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
везде все куплено... не только в футболе
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
Про ЧЕ не знаю, но в ЧР у ЦСКА уже все куплено....
b@njo Профи (714) 17 лет назад
мы туда по-любому не попадаем и дело не в футбольной коррупции
Марго Гуру (2850) 17 лет назад
В ЧР Гинер всё купил. А насчёт европейских соревнований.. . Думаю там всё честно.
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
у гинера резиновый кошелёк, о чём тада волнговаться!!!!урюп....))))))