помогите!!! как избавиться от серых кругов под глазами? сплю примерно 6часо, больше не могу себе позволить.

Аня Кобзова Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
silver silver Мудрец (12832) 12 лет назад
витамины, меньше нервничать... и спать минимум восемь часов...
Остальные ответы
Galka Ученик (176) 12 лет назад
А позволять необходимо! И это первое, что вы должны сделать для избавления от кругов.
Юлия Занегина Профи (641) 12 лет назад
Они у Вас постоянно? Круги под глазами признак проблем с почками.