Мой бывший любит меня уже больше года с тех пор как мы расстались

Koktail-kiss;) Ученик (227), закрыт 17 лет назад
.. он задавал здесь вопрос,но не могу найти. как сделать так,чтоб ему не было больно??? я могу быть только другом.
Андрей Смирнов Профи (953) 17 лет назад
со мной было такое,нужно посто с ним поговорить,если он любит то поймет в любом случае
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
другом быть делать ему этим еще больнее...да и сама долго не выдержишь так что лучше не стоит и вообще с ним пересекаца....
Дарина Мастер (1765) 17 лет назад
поговори с ним, объясни все, что чувствуешь, если он и правда тебя любит, то все поймет и сделает так, как будет лучше для него
Катя Знаток (393) 17 лет назад
У меня тоже самое происходит...я перестала с ним вообще общаться,но звонки продолжаются,хотя всё реже и реже.Главное не давать повода ему надеяться на возобновление отношений,будь к нему холоднее,более дерзкой...
koshka_23 Мастер (1014) 17 лет назад
Жаль его... У меня обратная ситуация... порой хочется его огреть его же *дружбой*...