Почему нам всегда хочется чтоб нас кто-то любил, а когда это случается мы упорно сопротивляемся?

koshka_23 Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Бородай Гуру (4677) 17 лет назад
Это должен быть просто не кто-то,а именно ОН
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6747) 17 лет назад
Потому-что ищем идеального мужчину, а находим обычного - конечно, кто хочет втиснуть в свои идеальные рамки убожестов... он не лезет, отвергается!
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
Хочется, чтобы не просто кто-то любил, а кого ты любишь!!!
ванька невстанька Просветленный (25936) 17 лет назад
Просто не всегда нас любят те,кого мы хотим)
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
значат любят, не те. А мы любим не тех.
Koktail-kiss;) Ученик (227) 17 лет назад
закон подлости просто (((
Солнце Ученик (197) 17 лет назад
Когла ты этого ждола то незнала что будет так серьёзна,а когда кто то предлагает то мы женьщины неможем осознать этого
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
буду оригинальней закон не подлости,а СВИНСТВА! вот меня любят совсем не те,кого бы мне хотелось...ну с этим ничё не сделаешь...к сожаленью...
Елена Кирюхина Гуру (3433) 17 лет назад
Потому, что хотим, чтобы любили ЕЩЕ больше!!! и так всегда!
Лей Гуру (2667) 17 лет назад
а меня всегда любят те, кого люблю я...
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
Все бонально и просто,вы уже не ребенок и ваши розовые очки давно вам малы,вы видете все и вся,а опыт показывает,что ошибок больше быть не может,вы пытаетесь,но не можете снизить свою балку,а ваш "выбор" не хочет быть в рамках...так пойдите на уступки,может до счастья рукой подать,а вы его метлой,позвольте себе быть женщиной...