Как часто?

Иванова Марья Гуру (3569), закрыт 17 лет назад
Как часто в жизни вам приходится делать выбор и насколько легко (тяжело) он вам дается?
Лучший ответ
Джон Рембо Мастер (1063) 17 лет назад
каждый день..начиная от "бриться-не бриться" - заканчивая "куда с ней еще сходить"..легко/тяжело в зависимости от общего состояния/настроения..как правило легко!
Остальные ответы
Виталик Гуру (3254) 17 лет назад
Мне не часто но если преходиться то очень тяжело.
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
мне выбор приходиться делать постоянно...и так же часто я ошибаюсь...и сейчас выбираю,но чувствую что на этот раз я сделаю всё правильна.!
Саликов М.С Профи (894) 17 лет назад
Ответ может былть ОЧЕНЬ большим, я думаю нужно конкретизировать....выбор на каждом шагу и за каждым углом, в любой ситуации и в любое время....а ты о каком спрашиваешь?