Как часто?
Как часто в жизни вам приходится делать выбор и насколько легко (тяжело) он вам дается?
каждый день..начиная от "бриться-не бриться" - заканчивая "куда с ней еще сходить"..легко/тяжело в зависимости от общего состояния/настроения..как правило легко!
Ответ может былть ОЧЕНЬ большим, я думаю нужно конкретизировать....выбор на каждом шагу и за каждым углом, в любой ситуации и в любое время....а ты о каком спрашиваешь?
мне выбор приходиться делать постоянно...и так же часто я ошибаюсь...и сейчас выбираю,но чувствую что на этот раз я сделаю всё правильна.!
Мне не часто но если преходиться то очень тяжело.