есть здесь свободные парни?

lidonya Профи (547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Я конечно занят, но... .
Если вынести мусор -я свободен
Если подарить цветы, сходить в кино, театор и т. д то конечно я СВОБОДЕН
Остальные ответы
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
я такой!что,познакомиться хотите?
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
А здесь все свободные. Выбирай!
Виталик Гуру (3254) 17 лет назад
Вагон и маленькая тележка, я один из них!!!
Эрик Мудрец (10903) 17 лет назад
Привет. Свободых много. Тебе просто надо пообщаться и понять кто тебе по душе. А дальше время все расставит на свои места. Удачи в поиске. Если что пиши на мыло. Попробуем пообщатьсЯ
Remark Мыслитель (9036) 17 лет назад
я свободен, ибо не в кандалах и в праве выбирать свою жизнь.
Александр Холодов Ученик (124) 17 лет назад
хоть по переписи населения парней меньше чем девчонок, свободных просто немеряно.. . вот я например
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
Есть, а зачем вам свободный парень?