все люди как люди, а я королева!! ! Почему так происходит?

Пользователь удален Мастер (1054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kamelia Профи (523) 17 лет назад
ты молодец,в смысле самооценка высокая!!!
Остальные ответы
Котик Профи (705) 17 лет назад
бросай курить траву и всё вернётся на места
Игорь Просветленный (20319) 17 лет назад
Меньше слоганов на улице читай...
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
ваш вопрос меня очень развеселил, умница! как я иногда люблю повторять - люблю себя за ум, талант, красоту и скромность!
20090721 Профи (890) 17 лет назад
В зеркало глянь и всё проясниться... ты ж так хороша....ПРОСТО КОРОЛЕВА!!!!Умница!!!!
Oльга Мастер (2421) 17 лет назад
Правильно, ложная скромность-порождает некомпитентность.
aaa sss Гуру (3220) 17 лет назад
Да, сейчас много таких. Намажутся жидким загаром и уже королевы :)) Обычно, уже к 25 годам, с появлением первых морщин- это проходит.
P.S. Еще две королевы надо мной: у каждой в одном предложении по одной грамматической ошибке. Королева- это еще и высокая образованность.
SUM Профи (856) 17 лет назад
И у тебя есть король? И королевство?
Может быть, ты - просто хорошая девушка?