Народ! срочно! подскажите, как охмурить парня, которому 12 лет?

Пользователь удален Мастер (1907), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, до завтра! мне надо охмурить, а лучше даже влюбить в себя парня. Нам обоим по 12 лет! Напишите, плииизззззззз!!!!
Дополнен 17 лет назад
да, вот такие дети пошли! я ему тоже симпатична! и что дальше???
Лучший ответ
Yuliya Профи (757) 17 лет назад
зачем??? разве это возрас... хотя любовь есть любовь,... не охмуришь ты его если ему пофиг... вобщем зря ты, девченка, не возраст это еще! а вобще пацаны позже созревают, так что он еще о машинках думает а не о девушках... детский сад... лучше бы постарше нашла:))
Остальные ответы
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
хехехе)))вот детский сад)))))
ну а если серьезно,улыбайся,заинтересуй его общением,красиво оденься....и все -12-летний мальчик твой)))))
хехехе))простите,уж очень смешно...дети)))
Алексей Романов Мудрец (13000) 17 лет назад
Фу бл....формум педофелии .
нам 12 лет иди спи время 10 пора на горшок и в люльку .
кареглазка Профи (811) 17 лет назад
вау) ) какие детки пошли))) ) ну вырез на кофте побольше юбка покороче))
Михаил Никончук Профи (685) 17 лет назад
Подари ему соску, и себе тоже такую же купи=)
А если честно, то это бесполезно, парни в таком возрасте о девчонках вообще не думают...
denis_3d Профи (999) 17 лет назад
Во молодежь пошла продвинутая )))
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
да....чего только не прочитаешь....глазки построй ему что ли....
Источник: они в таком возрасте о машинках думают
Котэн Мыслитель (5438) 17 лет назад
ну ваще народ охринел! скоро будут сообщения типа "Этому верблюду мать новый памперс подарила нам обоим по три года и мне позарез его памперс нужен!!! чо желать????пиздить????
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Xaxa mlin ya v 12 o barby dymala...da kak bi konfetky y mami viklyanchit'...a ona a parne da eshe i OXMYRIT ego ...eprst kyda mir katitsya....:)
Елена Профи (671) 17 лет назад
у тебя большое будущее, деточка;))))
тебе еще 12 а ты уже такие вопросы задаешь!!!