Главное не то, что ешь, а сколько ты ешь? или все же нужно есть только здоровую пищу, зато тазиками?

Главное, я имею в виду для похудания.

Сколько и когда. После 18 часов есть не надо.

Главное - ешь не тогда, когда ТЫ хочешь, а тогда, когда этого хочет твой желудок.
И еще - не ешь все, на что смотришь, а смотри, что ты ешь ...
Удачи!

В крайности кидаться не нужно. Если уж решили сесть на диету - лучше месяц подождать и попробовать несколько иной способ питания.
1. Кушать без добавок
2. Прием пищи 3 раза в день, небольшими порциями.
3. Ограничить потребление хлеба. Хотя бы белого. (ну, и булочек всяких, конечно)
4. Стараться больше ходить пешком.
5. Регулярно заниматься сексом.

10 киллограммов, конечно, не сбросить, но вот 3-4 - вполне реально. Главное - организм не пострадает

Есть такая пословица: "Мы есть то - что мы едим". Фрукты и всякие помидоры можешь есть тазиками, а вот всякие печеньки, булочки, копченые, соленые и жареные продукты лучше есть понемногу и в редких случаях. Ещё можно гречку и овсянку на воде есть тазиками ничего плохого не будет только кишечник почистишь от шлаков.

Главно - СБАЛАНСИРОВАННО.Если в горсточке еды полно микроэлементов,то тазика не надо,наешься меньшим колличеством.Мы едим много ,потому что еда не полноценная.Организм не дополучает полезностей и считает себя шолодным,приходится жрать много,что бы всё дополучить.Во время диет обязательны витамины и минералы, а то когда похудеешь и сойдёшь с диеты,организм всё наберёт с лихвой и всё не смарку пойдёт.Поэтому и говорят: худейте правильно.