вопрос?

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
как часто вы меняете имидж? вот задумала челку сделать и волосы обрезать....
Лучший ответ
Silence Мастер (2130) 17 лет назад
я где-то месяц назад сделала челку и волосы обрезала)
получилось, кстати, здорово!
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6747) 17 лет назад
Скажу тебе как дизайнер, тебе не пойдет челка, могу сделать фото, в фотошопе, сама посмотришь!
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
dnya ne proidet... toka etim i zanimaus'...
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Лучше иметь универсальный и в то же время неповторимый образ. Чтобы его можно было менять по настроению без особых усилий.
A.Lukyanov Мастер (1615) 17 лет назад
По-моему это у каждого индивидуально.
Ambal Знаток (458) 17 лет назад
Я сдетства имидж не менял
Алина Шабашова Мастер (2196) 17 лет назад
а я считаю, что длинные волосы очень украшают девушку. Я, конечно, не призываю всех отрастить косы до попы. У меня длина волос в принципе сохранена, но они все-таки в стрижке и профилированы. А челка - это прикольно, я последний раз сделала косую челку - очень оригинально получилось
Андрей Семёнов Просветленный (32159) 17 лет назад
..я всегда в одном образе, который мне нравится!