Что делать если сегодня не твой день?

Dasha Профи (528), закрыт 17 лет назад
Скучно, все кинули и всё надоело...
Лучший ответ
Самая любимая... Профи (848) 17 лет назад
так посмотри по другому:не все кинули,а ты ,тебе не скучно,а ты экономишь эмоции и попробуй заняться тем что тебе приносит радость!
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Лечь спать. Завтра будет другой день.
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
С самого утра все валится из рук? Сегодня все против тебя? Главное не отчаивайся! Оглянись вокруг! Улыбнись, возьми себя в руки!!! И будь счастлива!!! И помни, что за черное полосой всегда наступает белая. Всегда! Все у тебя будет хорошо!
Алёнушка Мастер (2052) 17 лет назад
не принимать важных решений
serg Мыслитель (5504) 17 лет назад
не рубить с плеча,плохо сростается потом
Леонид Бондарев Мастер (1100) 17 лет назад
Выпей морс и ложись спать. Утро вечера мудреней!!..