Он не берет трубку

Леся Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Мы раньше встречались, потом расстались.. .
Еще чуть позже все стало налаживатся.
а сейчас он не берет трубку? Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Не переживай, время покажет - что да как....
Остальные ответы
Светлячок Гуру (3711) 17 лет назад
Не парься!!! Он придурок...
Натусик Сс Мудрец (17448) 17 лет назад
может он уехал в другой город????
Настя А дадада Гуру (2818) 17 лет назад
нехочет разговаривать с тобои
la Профи (873) 17 лет назад
Он просто хочет все забыть!! И тебе советую!! Знаю тяжело, но надо!!
SUM Профи (856) 17 лет назад
Форум следователей....
М@risha Мастер (1227) 17 лет назад
Это один из первых признаков того, что он не хочет с тобой общаться! И не накручивай себя по этому поводу...забудь. Сам позвонит, если ему действительно это надо!!!
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Жизнь налаживалась-налаживалась и стала совсем лажевой.. .
Если он не берет трубку, то не надо ему звонить - позвонит сам. Не надо расстраиваться, сходи с подругой в клуб, купи большую шоколадку, посмотри Убить Билла 2, пойми, что тебе очень хорошо. Тебе обидно, но ты не станешь разносить свой родной город, ведь так?)))
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
позвони куда-нибудь в другое место, эх, и почему нам так не везет :) все одно и то же
ЛуннаяМгла Мастер (2338) 17 лет назад
попробуй ему не звонить! пускай понервничает он куда ты пропала! пару-тройку дней помолчи и он сам позвонит
Дмитрий Л. Ученик (145) 17 лет назад
Возможно он просто боится продолжать отношения... Если звонила с сотового, попробуй позвонить с чужого номера, которого он не знает. Мне кажется в этом случае он возмет трубку...