Он не берет трубку

Мы раньше встречались, потом расстались.. .
Еще чуть позже все стало налаживатся.
а сейчас он не берет трубку? Почему?

Не переживай, время покажет - что да как....

Возможно он просто боится продолжать отношения... Если звонила с сотового, попробуй позвонить с чужого номера, которого он не знает. Мне кажется в этом случае он возмет трубку...

попробуй ему не звонить! пускай понервничает он куда ты пропала! пару-тройку дней помолчи и он сам позвонит

позвони куда-нибудь в другое место, эх, и почему нам так не везет :) все одно и то же

Жизнь налаживалась-налаживалась и стала совсем лажевой.. .
Если он не берет трубку, то не надо ему звонить - позвонит сам. Не надо расстраиваться, сходи с подругой в клуб, купи большую шоколадку, посмотри Убить Билла 2, пойми, что тебе очень хорошо. Тебе обидно, но ты не станешь разносить свой родной город, ведь так?)))