как по вашему правильно целоваться?

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 18 лет назад
любите ли вы целоваться?много ли значит для вас поцелуй в губы?
Лучший ответ
Натусик Сс Мудрец (17446) 18 лет назад
да.
правильный поцелуй-это когда чувствуешь, что улетаешь....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (943) 18 лет назад
целоваться я обожаю....
считаю целовать нужно так, чтобы сводить с ума! чтобы партнер получал от этого поцелуя физическое удовлетворения, чтобы человек кричал, что хочет тебя!
а уж как Вы это делаете... эт Ваше личное дело и Ваша фантазия)
Антон Коробка Профи (832) 18 лет назад
поцелуй в губы - значит не много!!!!1даже с подругами можно целоваться в губы, а правильно целоваться - это кто как умеет!!!!
Борис Кузнецов Мудрец (12595) 18 лет назад
Да. Если он от души, а не детский едва касаясь губами.