Как по вашему правильно целоваться?
любите ли вы целоваться?много ли значит для вас поцелуй в губы?
да.
правильный поцелуй-это когда чувствуешь, что улетаешь....
Да. Если он от души, а не детский едва касаясь губами.
поцелуй в губы - значит не много!!!!1даже с подругами можно целоваться в губы, а правильно целоваться - это кто как умеет!!!!
целоваться я обожаю....
считаю целовать нужно так, чтобы сводить с ума! чтобы партнер получал от этого поцелуя физическое удовлетворения, чтобы человек кричал, что хочет тебя!
а уж как Вы это делаете... эт Ваше личное дело и Ваша фантазия)