Девчонки если Вы болеете ,лежите дома -что бы Вы хотели чтоб для Вас сделал Ваш парень?Какой сюрприз

Sergey Sergey Мастер (1444), закрыт 17 лет назад
У меня девушка заболела дома лежит в постеле .Дума. что бы сделать такое чтобы её развесилить хоть немного .Мож подскажите цветы уже ларил позавчера,или опять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Красивая Мыслитель (8319) 17 лет назад
Цветы, внимание и какой-нибудь сувенирчик....
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
фрукты. сладости и хороший фильм! Я это все обожаю, а особенно внимание со стороны любимого человека
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
что-нить вкусненькое...
Алина Профи (962) 17 лет назад
воздушные шарики и песенка под окном :)
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Сам посуди: девушка болеет, надо идти за лекарствами! НЕУЖЕЛИ ОНА ДОЛЖНА САМА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПЕРЕТЬСЯ ЗА НИМИ???!
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Подари ей какое-нибудь украшение... принеси всяких вкуснастей, какую-нибудь интересную книжку... и письмо с признаниями в любви!
Настя Кирштейнер Знаток (333) 17 лет назад
Главное внимание....и как можно больше.
Когда на учебе или на работе звони ей часто пиши смс....( она же дома и ей скучно)
Если простудилась принеси ей малинового варенья....пожалей ее..)))))))
_LoLly_PopS_ Мастер (1497) 17 лет назад
во у мя такая ситуация!!!а с парнем рассталась!!!!но мне б хотелось чтоб он просто пришел....а там уже подарки не подарки....эт второстепенное!!=)))