Вопрос всем!

Эдуард Ильин Мастер (1139), закрыт 18 лет назад
Что вам больше всего нравится в сексе?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 18 лет назад
когда он входит в меня!!!!когда он груб!!!!когда он угадывает мои желания, или когда не спрашивает чего хочу и сам делает с моим телом все что хочет...когда не время и не место....когда не имет значения 5 мин или всю ночь....
Остальные ответы
...жизнь... Гуру (2917) 18 лет назад
жесткость.. немного грубости....
пассивность со стороны партнера//иногда//
Пользователь удален Мыслитель (9119) 18 лет назад
Чувственность, страсть и оргазм!!! Еще видеть и ощущать, какое удовольствие получает мой любимый и сама я!!! Секс - это воысшее проявление нашей любви!!!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119422) 18 лет назад
Предвкушение секса и сам процесс...жесткость...полное подчинение мужчине))
Наталья Гуру (3020) 18 лет назад
Спонтанность... когда вроде не время и не место.. . Но ТАК ХОЧЕТСЯ...
Ольга Мастер (2054) 18 лет назад
Запах тела любимого,его прикосновения,страсть,полёт,люблю чувсвовать силу партнёра!
Анна Мастер (1493) 18 лет назад
это только ты и он и больше никого...
Оля Мастер (1622) 18 лет назад
Ой, ёлки!...Ну конечно же то, что он ЕСТЬ!:)))))))))))))))))))))))))