Привет люди

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 18 лет назад
У меня проблемы. Меня девушка бросила , мы встречасись 3 месяца а она ушла к другому. Что мне делать как пережить это чуство. Я хочу из окна выброситься...
Лучший ответ
Duimovochka Гуру (4519) 18 лет назад
3 месяца - не срок. Бывают люди расстаются и после более длительных отношений. Никто же из окна не прыгает. Пусть пройдет время, надо пустить все на самотёк. Увидишь, все пройдет.
Остальные ответы
Скворцов Александр Мастер (1916) 18 лет назад
нахер она нужна тебе такая выкинь ее лучше с окна а сам поиди другую найди.