18 лет назад
от

Что делать, если мальчик, который мне нравится, не подходит первым знакомиться? А сама я боюсь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не бойся подойди первая, в этом нет ничего страшного, ты же не жениться ему предложишь а просто общаться и дружить! Отбрось свои страхи и вперед! Он это обязательно оценит и еще ему будет очень приятно!

да мало того что надо подрасти и научиться первый шаг, так и подтолкнуть его сделать все первым
знаками знакми)))

Пусть подруги помогут и всё будет ок!

провоцировать его на первый шаг.... мы, девушки, ведь ето умеем....:)

подари ему подарочек.. и говорить ничего не надо. он все поймет если смышленый.