Посоветуйте, подходить к парню первой, если вы с ним поругались

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Dmitry Neznamov Мыслитель (5671) 17 лет назад
А почему нет? Не вижу в этом ничего такого...
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
ну если ты виновата, то умей признать свою вину
Иринка Мастер (1144) 17 лет назад
по вашему настроению и все зависит от парня, подожди может он сам подойдет:) если нет тогда подойди сама
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Да и если вы друг друга любите,то он не будет этим гордиться,простопоймет что вы его любите
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
я иногда хочу подойти. но жду его первый, пусть незначительный шаг - смску. улыбку. взгляд какой-то особый...
Солнышко Гуру (3321) 17 лет назад
Знаешь, девушка наделена терпением и мудростью... Если ты его действительно любишь (Он тебе нравится) , то обязательно подойди: что ты теряешь??? Зато точно будешь знать: зря ты мучаешься или нет!!! Только надо выбрать момент: особенный взгляд на тебя или улыбка, может, огонек в глазах!!!!Тогда ты точно ничего не потеряешь!!!