Вам бывает стыдно после секса по пьяни?

Pupsa Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
?=)
Лучший ответ
Shoma Профи (590) 17 лет назад
Известная мудрость: Если на утро стыдно - значит пьянка удалась!!!!
Остальные ответы
КасперДП Гуру (3031) 17 лет назад
Это как в песне у "Тату". Вечер без любви, утро без обиды. Если перестает быть стыдно значит надо задуматься.
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Нет, чего стыдиться? Наоборот по пьяни другие ощущения мне кажется....
королева Профи (990) 17 лет назад
Никак нет, и никогда не было, и сомневаюсь, что будет!!!
)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
!!STYDNO NE BYVAET A VOT GOLOVA BOLIT!! A ЭTO PLOHO A KAYFA Y OSHUSHENI NE POMNISH!!!