А что главное в сексе?

Пользователь удален Ученик (33), закрыт 17 лет назад
Наталья Профи (992) 18 лет назад
Сексуальный партнёр!
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 18 лет назад
4ywstwa, kotorie wi oba ispitiwat' bydite, ny i kone4no lybownie igri, be3 nix ne interesno!
Елена Кирюхина Гуру (3431) 18 лет назад
Чтобы желания партнеров совпадали....и все фантазии хотелось осуществить вместе!!!
Daddy Профи (861) 18 лет назад
увереность... и в силах, и в результате, и в наличии презерватива, и т.д и т.п...
Пользователь удален Ученик (228) 18 лет назад
Уважение между партнерами, и взаимопонимание чувст и желаний
Leva Ученик (151) 18 лет назад
самое важное - реализовать свои надежды и мечты))), получить максимум ощущений и поразить партнера своими "умениями"