Что делать если мне нравиться брат начальника?

Кровавая Мери Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Svetlana Myaldzina Знаток (428) 17 лет назад
А у вас это взаимно??? Эсли да, то совершенно не понимаю в чем тут проблема...
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Что, что, оказывать знаки внимания, а если это еще и взаимно, то действовать настойчиво...
VVV Tinka Гуру (3508) 17 лет назад
Подружись с начальником, - подберись поближе к основной цели - и действуй - медленно, но уверено! Удачи :)
RomanF Профи (655) 17 лет назад
постарайся выяснить - ты в его вкусе или нет....а то влюбишся по уше а потом будешь страдать, а если в его то добивайся !!!