Секс в машине заменяет два часа в тренажерном зале

Золотая Рыбка Мыслитель (7798), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Даааа... Это не совсем удобно... Но!!! Все познается в сравнении- в туалете самолета гораздо хуже... Но смешней))))))
Остальные ответы
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5460) 17 лет назад
это не удобно и никакого удовольствия...
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
зависит количества от продолжительности :))
и вабще..смотре чем заниматься в тренажерном зале :)) а то поболее будет :))
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
мне не нравицца... не удобно...
лучше в спорт зал сходить..
Машуля Мастер (2176) 17 лет назад
Серьёзно что ли? А как же с продолжительностью этого секса? Можно ведь заниматься 5 минут, а можно и час....
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
это сиотря скока и как им в ней с тобой занимались....я думаю,чтобы это было так, стекла в машине должны запотеть!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Коваленко Мастер (1499) 17 лет назад
да, и это бессплатно, а тренажорном еще и платить надо!!!
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
по ощущениям конешно приятнее, но в спортзале удобнее :)))
FDEWF RGWG Ученик (94) 17 лет назад
я вообще спортзал заменил на секс и не страдаю, правда девушкам тяжко)))
Ольга Милюкова Знаток (264) 17 лет назад
Сомневаюсь! Мужчина, занимаясь сексом, тратит каллорий больше, чем женщина. А на велотренажере калории сгорают с такой же скоростью, что и у мужчины во время секса (но только во время фрикций, предворительные ласки не учитываются)