как помоч раскрыться в чувствах человеку к которому испытываешь чувства,но внешне у вас затянутая дружба?

kleo-kim Профи (643), закрыт 18 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (123) 18 лет назад
А ты уверена что он испытывает к тебе тоже что и ты к нему? Возможно он видит в тебе только друга. Но можно пофлиртовать с ним и посмотреть на его реакцию.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Откровенный разговор!!! Слегка можно подогреть вином!!!
Dahiya Гуру (4342) 18 лет назад
Вот я же говорила! Я говорила, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!
А ты просто скажи ему прямо, что нравится... И решите что делать дальше..