Почему женатые мужчины, да еще и с ребёнком изменяют своим жёнам?

Пользователь удален Профи (531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валера Воробьёв Гуру (2988) 17 лет назад
Мужчина ищет новое Женщина лучшее
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Потому что они мужики кобели все.
mgik66666 Гуру (3346) 17 лет назад
А почему бы неизменять
Юляша Профи (742) 17 лет назад
им чего то не хватает с женой.
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
о как....такой же вопрос можно и про женщин задать....это от чел-ка зависит....
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Не все хорошо во взаимотношениях. Ищут отдушину.
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Не все только подлецы, а еще если любовь прошла, а бросить жену и ребенка жалко, вот и мучаются, живут одной семьей а видеть друг друга не могут.
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Хотела бы я знать ответ на этот вопрос...
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
А у Вас есть ребенок?

Я помню как я выглядила в первые полгода после родов, как мне хотелось спать, не хотелось никуда ходить,
вечная готовка, стирка, уборка....так что по сравнению с другими дамочками не шла ни в какое сравнение....

А мужики они как дети чем ярче, тем лучше)))) Вот и ответ!

Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
вот,вот и пойми их! и с женой не очем поговорить, и в сексе все приелось, и ты такая классная!
однако домой таки бегут!!! к жене-е-е-е....
понять их не возможно, но можно!
если, конечно, терпения хватит...
Радуга ///////////// Мастер (1246) 17 лет назад
А ты думаешь, что женщины, хранительницы очага с детьми не изменяют? Глупости! Мужчины изменяют столько же сколько и женщины)
Алёна Ученик (200) 17 лет назад
Это для них просто как приятное приключение - не более того! Семья - бизнес своего рода - наследники, финансы....А партнеров так просто по симпатиям не меняют! Поэтому к жене возвращаются все равно! Это бизнес. Для мужиков он серьёзне, чем любовь... А любовь - это сказка, праздник....
Редко когда два мероприятия совпадают, как и в реальном бизнесе - не всегда работа как праздник! такова жизнь!
Источник: личный опыт и опыт друзей