Девчёнки, расскажите! чем вас можно соблазнить и удержать!!!?

Пользователь удален Мастер (2431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1402) 17 лет назад
Соблазнить-естествиностью и настойчивостью удержать-верностью и любовью
Остальные ответы
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
У каждой девушки свой ключик!
Таша Любимая Мастер (1217) 17 лет назад
Деньгами, хорошим сексом, оаянием..
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Хером помани соблазни у удержи...
Пользователь удален Гуру (4078) 17 лет назад
Вниманием и бешенным сексом, доставляющим бездну удовольствия
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
силой. разумеется не физической...
Екатерина Знаток (440) 17 лет назад
нечем.если сами захотим-останимся.
Oxy Мастер (1478) 17 лет назад
Лично меня можно соблазнить красивым ухаживанием, добротой, лаской, вниманием, тем же и удержать
Гюльчатай, не открою личико Гуру (3187) 17 лет назад
заботой вниманием добротой лаской и силой:)
pilatus Ученик (146) 17 лет назад
ну деньгами не мани а то банкрутом станеш.
Одарка Ученик (134) 17 лет назад
Романтичными ухаживаниями, вниманием и любовью
lisa Мастер (1332) 17 лет назад
если станцуешь стрептиз и мне понравится....значит ты соблазнил меня
а удержать :хорошим сексом!!!!
А Гуру (4243) 17 лет назад
наличием серого вещества в твоей головке:)))) если оно есть, то все будет:)))
Юлия Профи (972) 17 лет назад
соблазнить нужно своей порядочностью,умом,красотой и умением общатся и держать себя достойно.удержать можно только любовью и искренностью,уважением и умением понять и поддержать тогда когда это так необходимо!
Януська ;) Ученик (170) 17 лет назад
красотой умом и общением ну а потом всё остальное )
Mia Знаток (433) 17 лет назад
Сооблазнить... Поговорить, найти общие темы. Удержать... Сказать, как сильно любишь.
И еще я согласна с julka_007@mail.ru
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Вот, например, для меня уважением ко мне как к человеку а не как к сексуальному объкту - это после. Потому что когда парень тебе постоянно с первых встреч говорить о сексе это очень часто отталкивает. НО, я не говорю что вообще не надо говорить о сексуальном влечении к девушке нет, нет просто после определенного периада знакомства.Ну и естественно добротой оригинальностю поступков, ухаживаний и нежностю.