Вот почему, когда тебя под одеяло зовешь, оно потом всегда на полу оказывается?)))))))))))))))

оно лишнее
я тебя собой накрою) так что тебя и видно не будет) спрячу

Тебе научно это что-ли обосновать?? ?
В результате возвратно-поступательного движения рабочего органа амплитуда вибрации распространяется по поверхности одеяла. Вследствие резонансных волновых явлений происходит смещение центра масс одеяла, что вызывает его падение на пол.
Понятно? )))))))))))

Ну так это.. . Сексуальным порывом сносит!! ! )))

Ладно хоть не у потолка )))

Вот ты сидишь на мне, тебе супер, одеяло всегда скидывается ты просто не замечаешь!! ! на то он и секс, чтобы потом спрашивать дорогой мне холодно!!!!