Один раз мне очень сильно любимый человек наврал и теперь мне кажеться, что все врут, и по интернету тоже самое

Amily Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
вот теперь у меня вопрос, могут ли говорить правду те люди, с которыми я общаюсь по интернету, особенно на счет того что им нравлюсь и то что любят...я просто боюсь верить, кажеться что врут или просто смеются или лапшу на уши вешают(((
Лучший ответ
Da Мастер (1157) 17 лет назад
Паришься ты... Мне вообще всё равно врут мне или говорят правду в конце концов разве это имеет значение?
Остальные ответы
Рома Креатиff Профи (641) 17 лет назад
Да это так. Мир повяз во лжи...
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
добро пожаловать в реальность... :(
Igor Viazanichev Мыслитель (8469) 17 лет назад
Вопрос в том, во что веришь ты. И что делаешь ты.

P.S. Прикольно, что сразу после этого вопроса реклама про вашего личного психолога :)