Была на днюхе в прошлом году. Друг именинника мне понравился.

Mia Знаток (433), закрыт 17 лет назад
В этом году мы даже поговорили, обменялись номерами (правда, по моей инициативе). у нас одинаковые вкусы, мы оба болеем за одну футбольную команду (Барселона), любим одну и ту же музыку. Че дальше? Подскажите, солнцы мои!
Лучший ответ
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Если парень стеснительный, и он тебе нравится..Действуй..Очень часто бывает, что парень просто не может сделать первый шаг..И тут вступает в силу женское обаяние..=) Удачи и любви тебе!
Источник: Я
Остальные ответы
Илья Малков Знаток (316) 17 лет назад
в прошлом году??? а что тут делаешь?
боксер боксер Профи (904) 17 лет назад
мутить с ним...только не извесно что из этого может получится...поживете вмести и узнаете...жизнь покажет...может и дельное замутится..и будете жить долго и счастливо