Какие дни самые тяжелые при отказе от курения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А я во сне курю

Когда выпил в компании

У всех по-разному. У меня их вообще не было.

я не курил пол года и закурил снова-проблема не во времени-а в окружении-если вокруг все курят это будет сложно-так то-я думаю если еще и родственники дома курят вообще не бросиш-или как минимум по пьяни начнешь-нужны единомышленники и стимул

наверное, первые три дня, а потом где-то через месяц. Уже четыре года как не курю, но все равно мысли возвращаются к сигарете, просто типо одну покурить, но там где одна, там и две и три, и ттак далее. Нужно отгонять от себя негатив. Курение это зло. Сигарета всегда тебя ждет, пока ты сдашься!!!!